Яхта M/Y Black Pearl создана в соответствии со строгими международными стандартами с использованием только лучших материалов и оснащена новейшими системами навигации и безопасности. Яхта построена в 2019 году, имеет длину 46,8 метров и готова принять на борт до 24 гостей.
– Для подтверждения бронирования оплачивается депозит 35% от стоимости сафари.*Условия оплаты и отмены бронирования:
– В случае отказа от тура более, чем за 90 дней до начала тура, депозит будет удержан.Условия отказа от бронирования:
Групповые трансферы из отелей в районе Koror до порта Malakal и обратно в дни начала и окончания сафари
Проживание в каюте выбранного класса
Трехразовое питание и перекусы (полный пансион)
Питьевая вода, кофе, чай и другие горячие напитки
До 3-4 погружения с гидом в день
12 л баллоны, воздух, грузы и грузовые пояса
Nitrox для сертифицированных дайверов
SMB, рифовый крюк, GPS-трекер по запросу
Налог GST
Международные и внутренние перелеты
Трансферы из аэропорта или Персональные трансферы
Безалкогольные и алкогольные напитки
Аренда 15-литровых баллонов
Аренда снаряжения для дайвинга
Спутниковый Интернет - можно приобрести на борту
Страховка для дайвинга - обязательна, может быть приобретена на борту
Туристическая страховка (отмена поездки) - рекомендована
Парковые сборы и разрешения на погружения
Чаевые экипажу (на ваше усмотрение)
Курсы дайвинга
SPA и массаж (по предварительному заказу)
Всё, что не перечисленно в разделе "В стоимость включено"
Мы настоятельно рекомендуем вам иметь медицинскую и дайверскую страховку. Также мы рекомендуем вам иметь страховку на случай отказа от тура или невозможности участвовать в туре. Компания-устроитель не несет ответственности в таких случаях и не возмещает понесенный ущерб.
Здесь пока нет отзывов. Вы можете быть первым. Оставьте свой отзыв
Страны 16
Каталог стран. Описания стран и полезная информация. Когда лучший сезон и как лучше добраться. Все это и многое другое вы найдете в этом разделе.
Маршруты 159
Каталог маршрутов. Описания маршрутов дайвинг - сафари. Возможность поиска по стране, названию и цене. Отзывы от тех кто уже нырял в этих места.
Блог 210
В нашем блоге всегда много свежих новостей. Анонсы и специальные предложения от нас и наших партнеров. Полезная информация и советы бывалых.