Главная Блог Полезная информация для путешественников Стоимость авиабилетов и курс рубля

Стоимость авиабилетов и курс рубля

Добрый день, коллеги дайверы! Авиабилеты неотъемлемая составляющая поездки на дайвинг-сафари. И в связи с финансовой нестабильностью рубля, мы хотим сегодня вам рассказать о прогнозах на стоимость авиаперелетов.

Еженедельно Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) фиксирует курс рубля к евро и доллару. В ночь с 10 на 11 апреля был зафиксирован новый курс рубля. Стоимость евро составляет 72 рубля, стоимость доллара 59 рублей. Таким образом, курс повысился на 1 рубль и стоимость авиабилетов на многие международные направления незначительно повысилась. 
Такой курс рубля будет до ночи с 17 на 18 апреля, до тех пор пока  Международная ассоциация воздушного транспорта не зафиксирует новый курс рубля к доллару и евро.
Многие экономические эксперты предрекают после фиксации нового курса - продолжения роста цен на билеты из-за нестабильности рубля. На сегодня мы имеем курс: евро к рублю 1 EUR = 75,7 рублей , курс доллара к рублю 1 USD = 61.5 рублей.
Что уже выше зафиксированного курса и значит ожидания экспертов могут стать реальностью.
Ну а пока, курс зафиксирован, цены повысились, но не значительно. Значит еще есть шансы “поймать удачу за хвост” и купить билеты по приемлемой цене. 
Вот здесь вы можете найти стоимость билетов по любым направлениям.

И пишите нам, под любые даты, мы подберем для вас лучшие варианты дайвинг-сафари. 

Всегда ваши,
Vodolazoff и команда.
 
 

Скидки, акции и уникальные туры

Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

Подробнее

Дешевые авиабилеты и отели.

Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

Подробнее
  • Скидки, акции и уникальные туры

    Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

    Подробнее
  • Дешевые авиабилеты и отели.

    Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

    Подробнее


Страны 15

Каталог стран. Описания стран и полезная информация. Когда лучший сезон и как лучше добраться. Все это и многое другое вы найдете в этом разделе.

Перейти к странам

Яхты 121

Каталог яхт. Удобный поиск, по стране, названию яхты, цене и другим характеристикам. Описания яхт и честные отзывы о них, вы найдете в этом разделе.

Перейти к яхтам

Маршруты 119

Каталог маршрутов. Описания маршрутов дайвинг - сафари. Возможность поиска по стране, названию и цене. Отзывы от тех кто уже нырял в этих места.

Перейти к маршрутам