Главная Блог Полезная информация для путешественников Планы на следующий год. Туббатаха

Планы на следующий год. Туббатаха

Добрый день, дорогие друзья. В этой статье мы хотим обсудить с вами планы на следующий год. Из года в год места на сафари по маршруту Туббатаха продаются за полгода до начала сафари. Мы хотим обратить ваше внимание на это. И призвать вас бронировать места на сафари по этому маршруту заранее.

Каждый год с конца февраля яхты Филиппин направляются в порт Пуэрто Принцесса, чтобы до июня работать по маршруту Tubbataha. И каждый год, к началу февраля доступными для бронирования у популярных, а значит и недорогих яхт остаются лишь единичные места. И найти хороший вариант становится сложнее (особенно для групп). Поэтому уже сейчас мы хотим спросить: “вы хотели бы отправиться на сафари по маршруту Туббатаха в следующем году?” Если вы ответили положительно на этот вопрос, пишите нам, подберем вам оптимальные варианты для поездки. 

Поговорим подробнее о бюджете поездки. Самую большую часть бюджета “съедает” стоимость сафари и перелетов. 
Разберем их по отдельности:
1.Стоимость сафари по маршруту Туббатаха больше 2000 USD. На скидки рассчитывать не приходится, в связи с заполняемостью яхт. 
Например, яхта MV Seadoors продает место в каюте от 2070 EUR (около 2500 USD) . Полное расписание и цены можно посмотреть здесь.
В стоимость сафари не включены парковые сборы. Это дополнительно 100 USD за сафари.
2. Перелет.  
Чтобы попасть в город Пуэрто Принцесса (о. Палаван) необходимо прилететь в столицу Филиппин - Манилу. Стоимость перелета из Манилы до города Пуэрто Принцесса и обратно около 100 USD. Купить билеты можно, например, на сайте AirAsia. 
Прямого перелета до Манилы из Москвы нет, добираться придется с пересадками. В среднем стоимость перелета туда-обратно до 40000 рублей (примерно 700 USD). Не забываем, что на разные даты стоимость перелета разная, мы назвали среднюю сумму. Посмотреть цены можно здесь.
И помните, у авиакомпаний бывают разные акции, когда можно сэкономить на перелете. Подписывайтесь на интересующие вас даты и получайте информацию по ценам на свою почту. 
И у нас остаются дополнительные расходы: чаевые, аренда снаряжения, страховка, проживание в отеле в случае необходимости. 
На этом на сегодня все.
Пишите нам, будем рады ответить на ваши вопросы.

Всегда Ваши,
Vodolazoff и команда.
 

Скидки, акции и уникальные туры

Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

Подробнее

Дешевые авиабилеты и отели.

Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

Подробнее
  • Скидки, акции и уникальные туры

    Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

    Подробнее
  • Дешевые авиабилеты и отели.

    Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

    Подробнее


Страны 15

Каталог стран. Описания стран и полезная информация. Когда лучший сезон и как лучше добраться. Все это и многое другое вы найдете в этом разделе.

Перейти к странам

Яхты 121

Каталог яхт. Удобный поиск, по стране, названию яхты, цене и другим характеристикам. Описания яхт и честные отзывы о них, вы найдете в этом разделе.

Перейти к яхтам

Маршруты 119

Каталог маршрутов. Описания маршрутов дайвинг - сафари. Возможность поиска по стране, названию и цене. Отзывы от тех кто уже нырял в этих места.

Перейти к маршрутам