Главная Блог О дайвинге и подводном мире На Бали в ноябре

На Бали в ноябре

Всем привет и приятного времени дня! Уже традиционно в октябре - ноябре мы ныряем в Индонезии. В этом году, у нас уже запланирована поездка на о. Алор. Поездка состоится с 29 октября по 8 ноября. А вот после 8 ноября наши планы пока еще не сформированы.

По этой причине хочу предложить, всем кому интересно, подумать и спланировать свою поездку на о. Бали.

Даты поездки.
Я буду рад встретить вас с 10 ноября и сопровождать в поездке до числа 25 ноября.
Подчеркну, даты пока открыты. Поэтому, в этих рамках можно выбрать оптимальные для вас даты. На сегодня, стоимость перелета из Москвы до Денпасара, примерно 40 000 рублей.

Программа.
Вся прелесть дайвинга на Бали в том что программу мы можем спланировать так, как нам хочеться. За несколько лет мы “откатали” уже несколько. Была большая программа, где мы проехали все Бали, начиная с национального парка Меджанган и заканчивая дайвингом на Nusa Penida. Были и “маленькие” программы, только знаковые места погружений, минимум перемещений по острову. 
Во всех программах мы чередовали дайвинг с наземными экскурсиями, что очень нравилось нашим не ныряющим попутчикам.

Еще раз подчеркну, точный план поездки еще не определен. Все будет зависеть от ваших пожеланий, наличия у вас свободного времени и бюджета который вы готовы потратить на эту поездку.

Стоимость.
Стоимость поездки будет зависеть от самой программы, ее продолжительности, уровня отелей, числа участников в группе. Так это может быть и 1000 USD с человека и 2000 USD. Чтобы было понятно, проживание может быть в отеле, а может быть на частной вилле. Отсюд и “разбег” в цене.

Что нас ждет под водой.
Вообще, Бали это рай для фотографов. Особенно для тех кто любит макро. Хотя на Nusa Penida мы можем встретить мант и Мола - Мола. 

Знаковые места:
Национальный парк Меджанган. Красивые коралловые стенки. Масса красочных кораллов. Черепахи, нам попадались акулы.

Район Туламбен. Конечно же затонувший транспортник USS Liberty. Красочные мягкие кораллы, много разнообразной рыбы. Особенно запоминаются ночные погружения и погружения рано утром.

Nusa Penida - это такие дайв - сайты как: Crystal Bay, Manta Point, North Nusa Penida, Nusa lembongan. Именно тут можно встретить мант, рыбу Мола - Мола, небольших акул. Дрифт дайвинг над полями очень живых кораллов.

Для наших не ныряющих спутников можно составить отдельную программу. На Бали очень много храмов, рисовых террас и просто интересных мест. А еще на этом острове много самых свежих фруктов, морепродуктов, пляжей и массажей. Уверяю вас, время пролетит незаметно.

Так вот, если у вас есть отпуск в ноябре. Если вы еще не решили куда поедете. Предлагаю вам всерьез подумать о совместной поездке на Бали. Я буду рад встретить вас в аэропорту и сопровождать всю поездку. 

Пишите, я буду рад ответить на все ваши вопросы.

А пока, пока.
Всегда ваши, Алексей Щербаков и дружная команда проекта VODOLAZOFF.

Скидки, акции и уникальные туры

Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

Подробнее

Дешевые авиабилеты и отели.

Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

Подробнее
  • Скидки, акции и уникальные туры

    Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

    Подробнее
  • Дешевые авиабилеты и отели.

    Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

    Подробнее


Страны 14

Каталог стран. Описания стран и полезная информация. Когда лучший сезон и как лучше добраться. Все это и многое другое вы найдете в этом разделе.

Перейти к странам

Яхты 120

Каталог яхт. Удобный поиск, по стране, названию яхты, цене и другим характеристикам. Описания яхт и честные отзывы о них, вы найдете в этом разделе.

Перейти к яхтам

Маршруты 119

Каталог маршрутов. Описания маршрутов дайвинг - сафари. Возможность поиска по стране, названию и цене. Отзывы от тех кто уже нырял в этих места.

Перейти к маршрутам