Главная Блог О дайвинге и подводном мире Лучшие места для дайвинга в двоем

Лучшие места для дайвинга в двоем

Доброго времени суток, дорогие друзья и коллеги-дайверы. Поздравляем вас с Международным Днем Дайвинга! Мы хотим пожелать, чтобы у каждого дайвера была вторая половинка, которая разделяла бы его увлечение. Мы представляем вашему вниманию подборку самых романтичных мест для влюбленных дайверов.

Если вы планируете провести медовый месяц или очень ответственное первое свидание, дайвинг-отдых может быть невероятно романтичным способом провести время с любимым человеком. К счастью для вас, одни из лучших в мире мест для дайвинга располагаются в красивейших тропических странах. Вот несколько направлений, чтобы получить незабываемые впечатления и отдохнуть вдвоем.

Таити, Французская Полинезия

Французская Полинезия уже давно стала местом для влюбленных со всего мира, благодаря своим сказочным островам и дайв-сайтам мирового класса. Из 1118 островов Французской Полинезии, Таити является одним из 11, на которых есть дайв-центры. Аквалангисты могут исследовать все от лагун до океана, коралловые стены и каньоны, где можно увидеть стаи акул и больших скатов.

Острова Wakatobi, Индонезия

В Индонезии 13500 остров, что делает её популярным местом для дайвинга. Но группа островов, известных как Wakatobi, - идеальное место для совместного отдыха. Здесь есть и полные жизни рифы, и несравнимая романтическая атмосфера. После замечательного дайвинга вдвоем, вы можете организовать романтический ужин при свечах на пляже рядом с вашей виллой.

Сент-Люсия, Карибские острова

Сент-Люсия - это не только красивые подводные ландшафты, которые предлагают молодоженам и отдыхающим парам не только множество вариантов для дайвинга и снорклинга, но и великолепные наземные пейзажи. Венчает остров горная достопримечательность - знаменитые вулканы-близнецы. На острове есть несколько курортов мирового класса, которые специализируются на дайвинге.

Мальдивы

Среди самых популярных мест для романтических путешествий, Мальдивы, безусловно, одни из первых. Есть ли лучший способ провести свой отпуск, чем отдохнуть на одном из самых красивых пляжей в мире или провести свой день в лагунах атолла среди огромного количества морской живности, которая обитает в водах Мальдивских островов?

 

Вот всего 4 прекрасных места на нашей планете, где люди, влюбленные друг в друга и в дайвинг, могут провести время вместе. На самом деле их конечно же больше. Вы знаете такие места? Напишите нам, поделитесь своим опытом!

А пока, пока.

До новых встреч.

Всегда Ваши,

Vodolazoff и команда.

Скидки, акции и уникальные туры

Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

Подробнее

Дешевые авиабилеты и отели.

Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

Подробнее
  • Скидки, акции и уникальные туры

    Лучшие цены для дайвинг-сафари со всего света

    Подробнее
  • Дешевые авиабилеты и отели.

    Удобный поиск и бронирование авиаперелётов и отелей.

    Подробнее


Страны 15

Каталог стран. Описания стран и полезная информация. Когда лучший сезон и как лучше добраться. Все это и многое другое вы найдете в этом разделе.

Перейти к странам

Яхты 121

Каталог яхт. Удобный поиск, по стране, названию яхты, цене и другим характеристикам. Описания яхт и честные отзывы о них, вы найдете в этом разделе.

Перейти к яхтам

Маршруты 120

Каталог маршрутов. Описания маршрутов дайвинг - сафари. Возможность поиска по стране, названию и цене. Отзывы от тех кто уже нырял в этих места.

Перейти к маршрутам